Zurück

Vermiete möblierte Wohnung ab 01.06.26 in Buchholz/Dibbersen

Objektbeschreibung

Detailinformationen

Ort : 21244 Buchholz in der Nordheide
Zimmer : 2
Wohnfläche : 67.00 m²
Kaltmiete : 1200.00 €
Preis/m² : 17,91 €

Interesse?

Dieses Angebot wird durch Immowelt zur Verfügung gestellt.

Kontakt zum Vermieter